Пион Old Rose Dandy Пион Олд Роуз Дэнди. ИТО гибрид
Описание
Пион Old Rose Dandy Пион Олд Роуз Дэнди
Группа: ИТО-гибриды
Высота: 80 см.
Срок цветения: средний
Цветок: простой
Аромат: легкий
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | ИТО-гибриды |
| Высота взрослого растения | 70-80 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 60-70 см |
| Диаметр цветка | от 20 до 25 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | ароматный |
| Окрас | желтый |
| Страна селекции (оригинатор) | США, 1993 |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста


