Пион Sonoma Welcome-Пион Сонома Вэлком ИТО
Описание
Цветок очень крупный, диаметром 25 см, полумахровый, трёх-четырёхрядный, совершенной формы, напоминает розу. Лепестки округлые, вначале кремово-розовые с бледно-розовыми прожилками, затем желтовато-абрикосовые. В основании лепестков маленькое незаметное светло-красное пятнышко. Листья ярко-зелёные, кожистые. Стебли прочные. Высота 80 см. Срок цветения средний.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С. |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | ИТО-гибриды |
| Высота взрослого растения | 70-100 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 60-70 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | желтый,розовый |
| Страна селекции (оригинатор) | США |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста

8.jpg)