Пион King's Day-Пион Кингс Дэй
Описание
Гибрид. Срок цветения ранний. Цветы полумахровые, чашевидные нежной цветовой гаммы. Центр цветка темно-желтый, постепенно светлеющий. Диаметр цветка 16-18 см. Внешняя сторона лепестков лососево-оранжевая, играет на солнце переливами от розовых до кремовых тонов. Стебли прочные. Присутствует слабый аромат. Высота до 80 см.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С. |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | травянистые |
| Высота взрослого растения | 75-95 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 70-80 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | кораллово - светло - желтый |
| Страна селекции (оригинатор) | 2019 |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста








