Пион Rageddy Ann-Пион Раггеди Анн ИТО
Описание
ИТО-гибрид Раггеди Анн ( Raggedy Ann ) - высота: 60-70 см.Срок цветения: средний Цветок: полумахровый Ито-гибрид. Полумахровый. Цветок очень большой, с большим количеством пестиков, интересен даже при отцветании. Лепестки нежно-розово-белые с красно-пурпурными пятнышками в основании, глубоко изрезанные, придают цветку «лохматый» вид. Листва пышная. Высота 60-70 см. Срок цветения средний.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С. |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | ИТО-гибриды |
| Высота взрослого растения | 60-80 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 60-70 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | белый |
| Страна селекции (оригинатор) | William Krekler, страна селекции —США (Огайо), зарегистрирован в 1958 году. |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста


