Пион Singing in the rain ИТО гибрид
Описание
ИТО-гибрид.Цветок крупный,плотного сложения,срок цветения:июнь-июль.Растение обладает очень большими полумахровыми цветами, которые имеют кремово-желтые лепестки с персиково-лососевым оттенком.Цветение продолжительное, обильное,но неодновременное, за счёт чего куст выглядит не однотонно, а переливается нежными солнечными красками. Цветет всегда лучше на солнечном месте. Пересаживать пионы можно ранней весной ( чем раньше,тем лучше) или осенью, с августа по октябрь. Стабильный куст в течении всего сезона. Легкий аромат / Персиковый
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С. |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | ИТО-гибриды |
| Высота взрослого растения | 60-80 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 60-70 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | персиковый |
| Страна селекции (оригинатор) | Donald R. Smith, США,2002 |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста


