Пион Love Affair Пион Лав Аффер ИТО-гибрид
Описание
Ито-гибрид. Полумахровый. Мутант сорта «Prairie Sunshine». Цветок диаметром 15 см, белый, симметричный, чашевидный . Округлые широкие наружные лепестки окружают несколько рядов внутренних лепестков. Пестики голубовато-зелёные с нежно-розовыми рыльцами. Листья тёмно-зелёные. Стебли прочные. Высота 75 см. Срок цветения средне-поздний. Прекрасный ландшафтный пион.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С. |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | ИТО-гибриды |
| Высота взрослого растения | 75-95 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 70-80 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | белый |
| Страна селекции (оригинатор) | страна селекции США |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | Садовые композиции. |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста

.jpg)

