Пион Lois Choice-Пион Лоис Чойс
Описание
Пион Lois Choice-Пион Лоис Чойс. Группа: межвидовые гибриды. Высота:75 см.Срок цветения:средне-ранний. Особенности: Шедевр! Гибрид. Уникальный махровый цветок двойной окраски, разделённой на три секции: розовую, кремово-жёлтую, розовую. Высота 75 см. Листва ярко-зелёная, контрастная. Цветение обильное, в средне-ранние сроки.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | травянистые |
| Высота взрослого растения | 75-95 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 70-80 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | кремово-желтый |
| Страна селекции (оригинатор) | Chris Laning, США |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста



ббб_171x150.jpg)



