Пион Going Bananas Пион Гоуинг Бананас ИТО-гибрид
Описание
Ито-гибрид. Цветок простой, одно- двурядный, диаметром 18-20 см, бледно-жёлтый (цвета банана) с маленькими красными мазками в основании лепестков. Аромат лёгкий. Куст компактный, высотой 60-70 см. Срок цветения средне-поздний. Один из лучших пейзажных пионов.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | ИТО-гибриды |
| Высота взрослого растения | 60-70 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 70-80 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | желтый |
| Страна селекции (оригинатор) | Roger F. Anderson США |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |
Ваша корзина
Корзина пуста

