Пион Candy Striped-Пион Кэнди Страйпед
Пион Кэнди Страйпед - это удивительный сорт пиона, который поражает своей неповторимой красотой и изяществом.Самый желаемый и востребованный пион. Все хотят поселить в своем саду такого симпотягу. Пион Candy Stripe выглядит элегантно, но в то же время ярко. Его цветы имеют яркую и привлекательную расцветку. Крупные махровые бутоны сочетают в себе нежные оттенки белых соцветий с малиново-красными полосками, создавая потрясающий контраст и уникальный вид. Этот сорт не только радует глаз своей красотой, но и обладает приятным ароматом, который наполняет окружающее пространство нежностью и свежестью. Высота растения 80 см. Размер цветка 18 см. Характеризуется средне-поздним сроком цветения. Этот элегантный цветок создаст в вашем саду удивительную атмосферу позитива и хорошего настроения. Хорошо смотрится в букетах.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом, до посадки хранить при t 0+2°С. |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | травянистые |
| Высота взрослого растения | 75-95 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 70-80 см |
| Диаметр цветка | от 15 до 20 см |
| Период цветения | май - июль |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | белый с малиново-красными полосками |
| Страна селекции (оригинатор) | США, Roger F. Anderson, США.,1992г |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 37 до – 40, С (3b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | Республика Беларусь |




4_171x150.jpg)
5_171x150.jpg)
1_171x150.jpg)

 — копия_171x150.jpg)

2_171x150.jpg)
9_171x150.jpg)
_171x150.png)










