PAEONIA SUFFRUTICOSA (tree peony) Mo Run Jue Lun — Пион древовидный Mo Run Jue LunPAEONIA SUFFRUTICOSA (tree peony)-Пион древовидный Hephaestos
PAEONIA SUFFRUTICOSA (tree peony) Shimadaijin - Пион древовидный Симадайдзин (Благополучие)
Описание
Группа: древовидные пионы - кустарниковые. Период цветения: ранний. Оттенок: темно-фиолетовый. Особенности: цветки полумахровые, очень большие, темно-фиолетовые с красным, очень прочные. Впечатляющий сорт, один из самых ослепительных по окраске цветов среди древовидных пионов. Лепестки атласные. Кусты высотой 120 см. Цветение в мае.
| Характеристика: | |
| Форма поставки | корневище |
| Вид упаковки | ОКС, пакет с торфом |
| Срок поставки (весной) | с 1 марта по 30 июня |
| Срок поставки (осенью) | с 1 августа до 20 октября |
| Группа | древовидные |
| Высота взрослого растения | 100-150 см |
| Ширина взрослого куста (кроны) | 100-120 см |
| Диаметр цветка | от 20 до 25 см |
| Период цветения | май - июнь |
| Аромат | присутствует |
| Окрас | пурпл |
| Страна селекции (оригинатор) | Китай |
| Требования к свету | солнце, полутень |
| Требования к грунту | нейтральные почвы |
| Место посадки | открытый грунт, сад |
| Зимостойкость (зона USDA) | от – 34 до – 37, С (4b) |
| Использование в ландшафте | альпинарий, групповые посадки, одиночные посадки, клумбы, миксбордеры |
| Преимущества сорта,особенности | Засухоустойчивый, махровый, морозоустойчивый, насыщенный цвет, неприхотливый, обильноцветущий, устойчивый к заболеваниям |
| Страна производства | на разведении |
Ваша корзина
Корзина пуста



